您当前的位置:首页 > 政民互动 > 领导信箱

致富路汪庄棚户区改造

信件编号: 20190528002 来信时间: 2019-05-28
信件类型: 我要咨询 姓名: 张****
内容: 汪庄纳入政府这两年政府棚户区改造了吗?
答复情况:
答复单位:颍东区政府    答复时间:2019-05-30

答复意见:

尊敬的来信人:您好!感谢您对我们工作的理解和支持。 汪庄暂时没有纳入政府棚户区改造的计划。
用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: